Новое на сайте

Архивы

Темы


« | Главная | »

С Рождеством!

Автор: Людмила | 07 Янв 2021

Послание Иисуса через Анну Абанину

Рождество в 2021 году особенное!…

Как и в любой другой год, мои энергии чувствуются вами как высокий духовный подъём и готовность и дальше вносить свой вклад в эволюцию Духа Планеты. Одухотворяя всё, что вы делаете, вы растёте и помогаете развиваться Земле.

Мой Серебристо-Белый свет сегодня, как и в любой другой день обнимает каждого из вас и дарит уверенность, что путь предназначенный вам, будет пройден и прожит вами самым оптимальным образом.

Год 2021 принесёт новые возможности вашего роста и развития как Существ Света. Новые задачи будут связаны с повышением вибраций всех ваших тел. И это станет важнейшим направлением для вас.

Как повысить своё светозвучание и светоносность? — Сливаясь с собственным Духом и Душой, всё более живя Сердцем, слыша своё высшее Я. Истинность ваших опытов и решений будет проверяться в году 2021 на соответствие вибрациям Земли.

Вы можете призвать мой Серебристо-Белый Огонь, поместить его в своё Сердце и наполнять этим серебристым Светом все вопросы и желания. Одухотворяя их этим процессом, вы тонким зрением увидите или почувствуете телом, останутся ли эти темы важными или растворятся Светом Любви в вашем Сердце.

С Рождеством, Любимые! Несущий Свет Истины в Духе, владыка Иисус.

Источник: сайт «Группа Света»

Серебристо-Белый Огонь Владыки Иисуса призовите сегодня в свою жизнь мантрой АГНИ — ВЕЙ — ЛА — ТЕО — АР 3 раза, представьте, как он наполняет весь ваш комплекс многомерных тел, вымывая, очищая и осветляя ваши энергии.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Темы: Послания учителей | Ваш отзыв »

Отзывы