Новое на сайте

Архивы

Темы


« | Главная | »

2019 год — год Расчёта

Автор: Людмила | 03 Янв 2019

2019 год - год расчета

2019 год — год Расчёта — это говорит нам о том, что энергия поднимается для того, чтобы исследовать и расставить вещи на правильные места. В этом смысле Расчёт — это возможность взглянуть на ситуацию, оценить её и сделать что-то с тем, чтобы расположить всё по нужным местам. В ключе этих двух процессов и будут происходить все события года.

Вы обнаружите себя экзаменуемыми разными способами. Вы обнаружите себя смотрящими по-новому на вещи, словно бы судя и критикуя. или оценивая перспективу.

Расчет — это процесс видения всего происходящего таким, какое оно есть. И когда вы первые видите, это выглядит как новая проблема или как большая проблема, чем была до этого. Но, честно говоря, эти проблемы всегда были, вы просто приходите к согласию с ними. Таким образом, этот процесс Расчёта может ощущаться пугающим, но это также и большое освобождение.

Это последний год, когда у человечества будет возможность внести значительный вклад в то, как меняется окружающая среда, в зависимости от предпринятых людьми действий. И это важное время, в смысле Расчёта — прийти к честности с самим собой и с вещами, которые вы делаете, оказывающими влияние на планету.Сокращение вреда в личном поведении приведет к большим изменениям в вашей жизни и жизни людей вокруг вас. Это заложит хорошую основу для привычек — ваших и окружения.

Это очень важный год!

Расчёт — это время суда: время поставить что-то на стол — изучить это пристально, осознать, что не в порядке и сделать лучшее, на что вы способны, чтобы исправить это.

Такова энергия года. Предстоит много работы. будет много эмоций. Хотя 2019 год — не очень эмоциональный год.  Вещи, которые будут происходить в этом году, не будут основаны на эмоциях… Но это не значит, что эмоции исчезнут и эмоции не будут помогать вам делать вашу работу. Просто этот год очень логичный и ментальный. Это год для обмена идеями и год, чтобы оставить свои эмоции на втором плане и делать то, что нужно делать… Это не значит, что нужно заставить свои эмоции исчезнуть. Как человеческому существу, вам нужно чтить их и работать с ними в своем личном пространстве. Но в этом году вы не преуспеете, если ваши решения будут основаны на эмоциональных реакциях. И вы не преуспеете, если будете оперировать эмоциональными  аргументами. Сейчас время иметь дело с фактами. Такова энергия года.

… Есть ещё одно название, которое можно использовать для определения энергий предстоящего года — » Закрытие.» Этот год Закрывает дверь периода трансформаций, продолжающийся с 2012 года.

2018 год — последний год этого трансформационного периода. А 2019 год — это как дверь наружу. Вы выходите  через неё во что-то новое. В 2020 — 2022 годах начнётся что-то вроде Нового века или Новой эры. Но пока вы ещё не там, а просто идете через дверь…

 Таким образом, это ещё очень трансформационный год, не очень стабильный год. Многое из того, что вы посеете в 2019 г. не взойдет в будущем так, как вы этого ожидали. Это похоже на то, что вы подготавливаете почву перед тем, как решить, что посадить, или как подготовить своё желание — «Расчет»

Что самое лучшее мы можем сделать в этом году для себя и всего человечества?  

На персональном уровне — работа по внесению правды во все, что вы делаете. Эта работа ещё никогда не была более важной. И в первую очередь — это желать признать, что является для вас правдой. И очень часто признание этого будет означать признание того, что вы не понимаете, что делать или какие у вас остались вопросы.

Здесь говорится не о том, что вы будете всегда в состоянии быть однозначно правдивым с собой и с другими в каждый момент времени. Это не очень возможно, это, в действительности. не в человеческой природе. Это о том, чтобы быть способным на максимальную правдивость с собой в том, что известно, а что — не известно. О том. что вы ощущаете, а что нет. И это не только фактическая правда, а также и правда знания, вроде как «Я знаю в моем сердце, что это сработает» или » мой бог говорит мне, что это — верный путь.»

Быть честным, несмотря на то, что нет никаких фактов и , несмотря на то, что это — необъяснимая, недоказуемая часть жизни.

Правда в этом году — о том, что фактически есть и о том,что не известно. Или правда о том уровне неизвестности, которая есть у того, чем вы обладаете. И это не важно — вам не нужно знать всё, вы не должны понимать все факты всё время. То, что вам нужно — это быть правдивым в том, где вы есть. И этот процесс должен идти.

Если вы это сделаете, вы избавитесь от большого количества дополнительной работы — от самообмана, от того, чтобы заставить всех чувствовать себя лучше, от всей лишней работы, когда вы пытаетесь сделать что-то с неизвестным, не понимая даже, что оно неизвестно. Важно быть способным расслабиться в том, что вы знаете, а чего не знаете. Принять правду и расслабиться, вместо того, чтобы делать «ментальную гимнастику» и пытаться как-то «обработать» эту правду, или сделать правдой что-то, что ей не является на самом деле.

На персональном уровне это и есть то, в чем состоит  реальная работа… В персональной жизни вы столкнётесь с большим количеством изменений, особенно в сфере отношений. Вы обнаружите, что необходимость видеть вещи более честно — будет разрушать какие-то старые петтерны и ожидания в отношениях. Некоторые отношения будут расцветать вместе с новым всплеском правдивости, а некоторые — развалятся. Вы увидите больше конфликтов, так как идеи будут высказываться в более прямолинейной форме… Участвуйте в конфликтах с наибольшим изяществом на которое способны. Демонстрируйте уважение к себе и к другим любым способом, вспоминая про год Расчета… Рассматривание чего-то для внесения изменений и оценки требует уважения…

И все-таки решить, что вам нужно уйти от кого-то — это нормально. Вы уважаете себя в том, в чем провалились и в том, что сделали хорошо. Вы уважаете каждого на его месте и в его процессе. Чтобы вынести суждения и быть способным рассмотреть ситуацию, вам нужно уметь выдержать её целиком. Просто избегайте того, чтобы обвинять других в том, как вы себя чувствуете и избегайте желания ждать от других, что они что-то принесут вам.

Если что-то не работает — почините. Вот то, о чем это слово «Расчет»: определить, что не работает и починить. Используйте возможность делать это в своих жизнях.

В коллективной жизни будет происходить похожее. Вы будете видеть, что это происходит во всём мире всё время. В политике и в государствах, особенно в западном мире. Вы увидите, как ложь поднимается на поверхность. Лживые манёвры станут более очевидными и всё меньшему количеству людей захочется быть обманутыми или желающими принять что-то, что не является правдой.

 Материал взят из Хроник Аккаши.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Темы: Послания учителей | Ваш отзыв »

Отзывы